ОПУБЛИКОВАНО: 24 Май 2019
РУБРИКА: Мероприятия

11 июня 2019 года состоится общерегиональный день приема граждан

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 11 июня 2019 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Департамент дорожного хозяйства и транспорта области уполномочен рассматривать вопросы в сфере дорожного хозяйства и транспорта.

Личный прием граждан в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта области пройдет по адресу: г.Вологда, ул.Горького, д.35, 2 этаж, каб.209.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону (8172)23-00-50 либо лично в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта области по адресу г. Вологда, ул. Горького, д. 35, 2 этаж, 209 каб. в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.30 до 13.30).

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).