ОПУБЛИКОВАНО: 9 Янв 2020

11-12 февраля 2020 г. в Москве в МВЦ «Крокус ЭКСПО» в рамках XXV Международного Форума «Технологии Безопасности» состоится XIX Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте». Организаторами мероприятия являются Комитет Государственной Думы РФ по транспорту и строительству, Комитет Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, Министерство транспорта РФ и Фонд «Транспортная безопасность».

Основные вопросы, которые будут рассмотрены на конференции:

перспективы развития нормативно-правового регулирования в сфере транспортной безопасности;

практический опыт и проблемы реализации национального законодательства и норм международного права;

особенности обеспечения транспортной безопасности по видам транспорта;

инновационные решения и технологии в сфере транспортной безопасности, в том числе в области цифровизации транспортной отрасли.

Традиционно конференция будет дополнена тематической экспозицией, что дает возможность участникам лично познакомиться с последними новинками и достижениями в сфере транспортной безопасности.

Официальный сайт мероприятия www.tbforum.ru. Всем желающим принять участие в конференции необходимо до 20 января 2020г. направить заявку на адрес организационного комитета, заполнив онлайн-форму по ссылке www.tbforum.ru/transport или направить заявку на e-mail: kuzmina@groteck.ru