ОПУБЛИКОВАНО: 4 Сен 2019

Публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области сообщает о проведении совместных с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения по Вологодской области публичных обсуждений правоприменительной практики.

Проведение публичных обсуждений правоприменительной практики состоится 12 сентября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Вологда, ул. Гагарина, д. 66 (1 этаж).

Сотрудники Департамента доведут до сведения участников мероприятия информацию о результатах проведения мероприятий

- по государственному контролю (надзору) за 2018 год и 9 месяцев 2019 года в сфере перевозок пассажиров и багажа легковыми такси на территории области, принятых мерах по фактам выявленных нарушений, совместных и профилактических мероприятиях,

- о результатах проведения мероприятий по государственному надзору за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального значения области в 2019 году.

Кроме того, будет доведена информация по законодательным инициативам Вологодской области и по изменениям в нормативных правовых актах Российской Федерации в сфере перевозок легковыми такси.