ОПУБЛИКОВАНО: 5 Авг 2019

В период с 11 по 13 сентября 2019 года в г. Казани (отель «Ривьера», ул. Амирхана, 1а) состоится VIII Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму - 2019». Основное внимание делегатами конференции будет уделено совершенствованию практической деятельности в сфере транспортной безопасности в современных условиях, в особенности - опыту участия региональных и муниципальных органов власти в деятельности по обеспечению транспортной безопасности в регионах, обмену наилучшими практиками. Данная конференция приурочена к 3 сентября - Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

11 сентября 2019 г. - прибытие и размещение участников конференции, культурная программа.

12 сентября 2019 г. - торжественное открытие конференции, секционные заседания по видам транспорта: «Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт. Метрополитены», «Морской и речной транспорт», «Автомобильный и городской наземный электрический транспорт. Объекты дорожного хозяйства». А затем - практические занятия на объектах транспортной инфраструктуры г. Казани.

13 сентября 2019 г. - пленарное заседание, обсуждение важнейших вопросов, подведение итогов VIII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму». Традиционно по итогам конференции на базе предложений будут сформированы практические рекомендации по совершенствованию деятельности в сфере транспортной безопасности и оптимизации расходов («дорожная карта»).

Более подробная информация о конференции размещена в Интернете на официальном сайте мероприятия по адресу: http://sammit.securitymedia.ru/?utm_referrer=http%3a%2f%2fsammit.securitymedia.ru%2fprogramma