ОПУБЛИКОВАНО: 4 Июл 2019

III Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность - 2019»

В 2019 году планируется проведение III Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность - 2019». Целью конкурса является привлечение внимания к проблеме изменения климата, выявление и распространение наилучших практик снижения выбросов парниковых газов и демонстрация достижений компаний и субъектов Российской Федерации в климатической сфере.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Заявки для участия в конкурсе подаются на сайте организатора конкурса Ассоциации «Эталон» (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost) в период с 1 июля по 15 августа 2019 года. Положение о проведении конкурса размещено на указанном сайте. Справочную информацию об участии в конкурсе можно получить по электронному адресу klimat@aetalon.ru или по телефону +7 (495) 411-09-98.

Подведение итогов конкурса с награждением победителей состоится 4 сентября 2019 года в городе Москве на III Климатическом форуме городов России.