ОПУБЛИКОВАНО: 9 Окт 2018

О проведении профессиональной премии в области транспорта «Формула движения»

Ежегодная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения» (далее - Премия) учреждена по инициативе Общественного Совета Минтранса России в 2014 году. Премия призвана содействовать развитию транспортной инфраструктуры, повышению уровня транспортных услуг, а также стимулированию государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы.

В конкурсе участвуют реализованные проекты, или услуги, получившие практическое применение в сфере транспорта в 2017-2018 гг. и соответствующие следующим номинациям:
• лучший инфраструктурный проект,
• лучшее решение в области пассажирского транспорта,
• лучшее решение в области логистики,
• лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники,
• лучшее решение в области цифровизации транспорта,
• лучшая PR-активность в текущем году.

Победители заочно оцениваются членами жюри по критериям, указанным в Положении о Премии. В состав жюри традиционно входят представители отраслевых организаций, руководители научно-исследовательских институтов, руководители транспортных ВУЗов, инвестиционных и консалтинговых компаний. Значительное внимание в Премии уделяется транспортным системам субъектов Российской Федерации. Финал и торжественная церемония награждения победителей Премии состоится 22 ноября 2018 года в рамках мероприятий «Транспортной недели - 2018» на главной сцене зала пленарных заседаний (Гостиный двор, Колизей, Москва, ул. Ильинка, д. 4) в присутствии Министра транспорта Российской Федерации Дитриха Евгения Ивановича. Заявки принимаются до 18 октября 2018 г. Для подачи заявки за соискание Премии необходимо заполнить форму и отправить ее в адрес Исполнительной дирекции. Дополнительную информацию о Премии можно получить у организаторов (Бурлакова Наталья, тел.: +7 (495) 988-28-01 (доб. 70411), nb@bd-event.ru).

Организационное обеспечение и реализацию всех этапов Премии осуществляет ООО «Бизнес Диалог», организатор Международного форума и выставки «Транспорт России».