ОПУБЛИКОВАНО: 29 Апр 2020

Информация о расторжении Соглашения о взаимодействии в сфере организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси между Вологодской областью и Костромской областью

Между Вологодской областью и Костромской областью в 2012 году заключено соглашение о взаимодействии в сфере осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси (далее – Соглашение).

Данным Соглашением предусмотрено, что разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси (далее – разрешение) выданные уполномоченным органом исполнительной государственной власти Вологодской области и Костромской области действуют соответственно на территории Костромской области и Вологодской области.

Информируем, что Соглашение о расторжении Соглашения о взаимодействии в сфере организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси между Вологодской областью и Костромской областью подписано обеими сторонами и вступило в силу с 29 апреля 2020 года.