ОПУБЛИКОВАНО: 16 Янв 2020

Информация для работодателей

Департамент труда и занятости населения Вологодской области ежегодно формирует прогноз потребности экономики Вологодской области в профессиональных кадрах.

Просим заполнить поля анкеты «Потребность работодателей Вологодской области в квалифицированных кадрах» показателями Вашей организации в срок до 1 марта 2020 года.

Анкета заполняется в online-режиме на Интернет - портале «Кадровое обеспечение Вологодской области» http://vgd.labourmarket.ru в разделе «Опрос работодателей» и «Опрос инициаторов инвестпроектов».

В случае технических затруднений можно заполнить excel-форму анкеты и выслать ее по адресу blokhinaiv@depzan.gov35.ru с пометкой «Для размещения на портале»*.

Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охраняемым в соответствии с законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использована исключительно в целях стратегического планирования социально - экономического развития Вологодской области.

Для контактов:

Блохина Ирина Валерьевна, Департамент труда и занятости населения,

эл. почта: blokhinaiv@depzan.gov35.ru, тел. (8172)23-00-65 (доб. 0635).

Скачать Перечень предприятий и организаций

Скачать Образец анкет