ОПУБЛИКОВАНО: 2 Июл 2019

Информация о приеме документов по предоставлению субсидии на возмещение недополученных доходов

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области начинает прием документов по предоставлению субсидии на возмещение недополученных доходов организаций, осуществляющих пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении за второй квартал 2019 года.

Документы принимаются в соответствии с постановлением Правительства области от 15 апреля 2019 года № 372 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов организаций, осуществляющих пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в 2019 году».

Начало приема документов - 12 июля 2019 года.

Окончание срока приема документов – 26 июля 2019 года