ОПУБЛИКОВАНО: 16 Апр 2019

Информация о приеме документов по предоставлению субсидии на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом за апрель 2019 года

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области начинает прием документов по предоставлению субсидии на возмещение недополученных доходов организаций, осуществляющих пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении за первый квартал 2019 года.
Документы принимаются в соответствии с постановлением Правительства области от 15 апреля 2019 года № 372 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов организаций, осуществляющих пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в 2019 году».
Начало приема документов - 16 апреля 2019 года.
Окончание срока приема документов – 29 апреля 2019 года