ОПУБЛИКОВАНО: 2 Апр 2019

Информация об изменении при введении весеннего ограничения движения транспортных средств в 2019 году

Временное ограничение движения транспортных средств в весенний период, распространяющееся на все автомобильные дороги общего пользования регионального значения Вологодской области, в 2019 году отменено.
Однако на некоторых автодорогах ограничение разрешенной максимальной массы транспортных средств.
Информация о районах области и об автомобильных дорогах, на которых вводится данное ограничение, размещена в разделе «Ограничения движения» на официальном сайте Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области по ссылке: