ОПУБЛИКОВАНО: 29 Мар 2019

Информация о приеме документов на возмещение потерь в доходах в связи с предоставлением скидок при приобретении месячных именных билетов, за I квартал 2019 года

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области начинает прием документов на возмещение потерь в доходах в связи с предоставлением скидок при приобретении месячных именных билетов на проезд автобусами в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам и скидок при продаже билетов на проезд автобусами в междугородном сообщении по межмуниципальным маршрутам, за I квартал 2019 года.
Документы принимаются в соответствии с постановлением Правительства области от 19 сентября 2016 года № 847 «О реализации постановления Правительства области от 11 марта 2013 года № 252» (с изменениями).
Начало приема документов – 1 апреля 2019 года.
Окончание срока приема документов – 10 апреля 2019 года.