ОПУБЛИКОВАНО: 7 Июл 2020

Информация

В соответствии со статьей 70.1 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2017 г. № 1596 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы», от 22 июля 2008 г. № 561 «О некоторых вопросах, связанных с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд», подпунктом 5.4.1 (1) пункта 5 Положения о Федеральном дорожном агентстве, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. № 374, распоряжением Федерального дорожного агентства от 19 сентября 2019 г. № 2565-р «Об утверждении документации по планировке территории объекта «Расходы на повышение уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Строительство площадки отдыха на автомобильной дороге А-114 Вологда - Тихвин - автомобильная дорога Р-21 «Кола» км 78+000, Вологодская область» и в целях обеспечения реализации проекта «Расходы на повышение уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Строительство площадки отдыха на автомобильной дороге А-114 Вологда - Тихвин - автомобильная дорога Р-21 «Кола» км 78+000, Вологодская область»:

1. Зарезервировать для государственных нужд сроком на 3 года земли общей площадью 28 218 кв. м согласно схеме резервируемых земель (приложение № 1 к настоящему распоряжению) и перечню кадастровых номеров земельных участков, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель (приложение № 2 к настоящему распоряжению). На зарезервированных земельных участках устанавливаются ограничения прав в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами, необходимые для достижения целей резервирования земель.

2. ФКУ Упрдор «Холмогоры»:

обеспечить государственную регистрацию настоящего распоряжения в территориальном органе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии;

направить копию настоящего распоряжения о резервировании в высший орган исполнительной власти Вологодской области с целью последующей публикации в официальных средствах массовой информации Вологодской области и ознакомления с ним заинтересованных лиц;

обеспечить размещение схемы резервируемых земель, а также перечня кадастровых номеров земельных участков, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель, на официальном сайте ФКУ Упрдор «Холмогоры».

3. ФГБУ «Информавтодор» разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Федерального дорожного агентства в информационнокоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель руководителя И.В. Костюченко