ОПУБЛИКОВАНО: 6 Фев 2019

Появилось освещение на автодороге Подъезд к п. Непотягово

В августе – сентябре 2018 года в рамках заключенного Государственного контракта на дороге выполнены строительно – монтажные работы по устройству искусственного электроосвещения, протяженностью освещаемого участка 902 м.п., стоимостью 1,6 млн.руб.

Как пояснил начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта области Андрей Накрошаев, по поручению Губернатора области в областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов предусмотрено ежегодное выделение денежных средств на выполнение работ по устройству искусственного освещения на региональных автомобильных дорогах. Сформирован перечень первоочередных мероприятий, в первую очередь вблизи учебных заведений.

Напомним, что в 2018 году выполнены работы по устройству освещения в районе пешеходных переходов в Вологодском, Грязовецком, Тотемском, Устюженском и Шекснинском районах, городе Никольске.

Информация с сайта Vologda-oblast.ru