ОПУБЛИКОВАНО: 24 Ноя 2017
РУБРИКА: Мероприятия

День приема граждан 12 декабря 2017 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Департамент дорожного хозяйства и транспорта области уполномочен рассматривать вопросы в сфере дорожного хозяйства и транспорта.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области проводят личный прием граждан  и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
Предварительная запись заявителей на личный прием уполномоченными лицами Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области в общероссийский день приема граждан будет проводиться с 1 декабря 2017 года по адресу г. Вологда, ул. Горького,  д. 35, 2 этаж, 201 каб. и по телефону (8172)23-00-50.
Личный прием граждан в общероссийский день приема граждан
12 декабря 2017  будет проходить по адресу г. Вологда, ул. Горького,  д. 35, 2 этаж, 201 каб.