Уважаемые посетители сайта!

Вы можете направить своё обращение, сообщение, жалобу или иную информацию об известных Вам фактах коррупционных проявлений в органах государственной власти Вологодской области  на странице "Обратная связь".

Просим Вас указывать контактную информацию для возможного уточнения деталей, поскольку в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Сообщить о фактах коррупции Вы также можете по адресу: г. Вологда, ул. Горького, 35 либо по электронной почте: vologda.ddx@gov35.ru

Обращаем внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность.

В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора (часть 2 статьи 16 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Телефон Департамента дорожного хозяйства и транспорта области для обращений по фактам коррупции: 8(8172)23-00-51

Телефон тематической «горячей» линии по противодействию коррупции: 8(8172)23-00-51